Работодатель требует подписание договора займа для обезопасительных целей - что делать и какие законы нарушает работодатель?

• г. Уфа

Работодатель требует подписать договор займа на 50000 руб. что бы обезопасить себя т.к. я работаю с неучтенной наличкой. Причем договрр должен быть подписан с директором как с частным лицом. Что я могу возразить и какие статьи законов нарушает работодатель?

Ответы на вопрос (2):

это будет мнимая сделка Что запрещено гражданским кодексом

это не законно.