Незаконные требования работодателя - отказ подписывать договор займа и нарушение законов

• г. Уфа

Работодатель под угрозой моего увольнения требует подписать договор займа на 50000 руб. что бы обезопасить себя т.к. я работаю с неучтенной наличкой или так называемым черным налом. Причем договор должен быть подписан с директором как с частным лицом. Что я могу возразить и какие статьи законов нарушает работодатель что бы я мог ему возразить аргументированно с указанием конкретных статей законов которые нарушает работодатель?

Ответы на вопрос (1):

А что там указывать.. Ваш работодатель - мошенник и вымогатель. Обращайтесь в прокуратуру. Что Вы собираетесь преступнику аргументированно доказывать,? К тому-же с черным налом работаете. А это уголовная статья. Увольняйтесь, пока обоих не осудили.