Расчет вознаграждения по гражданско-правовому договору с врачом - исходя из количества обследованных пациентов

• г. Вологда

Организация заключила гражданско-правовой договор с врачом. Вознаграждение по договору выплачивается ежемесячно. Какую сумму вознаграждения должна платить организация в месяц и исходя из чего ее рассчитывать, если количество человек обследованных врачом каждый месяц разное, т.е в месяц два человека, а следующий месяц 20 человек.

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть заключенный договор.