Как вернуть снятую судебными приставами зарплату

• г. Кемерово

У меня с карточки куда поступила заработная плата сняли всю зар. плату судебные приставы. У меня муж не работает в связи с болезнью и ребенок 13 лет. Скажите я могу вернуть эти деньги, либо частично вернуть?

Ответы на вопрос (2):

ПРиставы имеют право обратить взыскание на 50% заработной платы, пишите письмо приставам, что вернули половину от взысканной суммы.

Да можете .Обращайтесь к старшему судебном приставу. Имеют право до 70 процентов снимать.