Ответственность супруги за долг алиментов мужа - возможные последствия регистрации брака

• г. Омск

Скажите пожалуйста, мой муж 7 лет не платит алименты на содержание нашего ребенка, у него накопился долг 700 тысяч, 2 года назад он официально зарегистрировал свой брак. Несет ли ответственность его супруга по долгу за последние 2 года?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно. При чем тут супруга?

его супруга вообще не несет никакой ответственности по обязательствам своего мужа по алиментам.