Отказ в пособиях на детей из-за отсутствия официальной работы - как разорвать замкнутый круг?

• г. Ростов-на-Дону

Я одинокая многодетная мама всегда получала пособия на детей сегодня пошла в наш мфц переоформить но мне отказали ссылаясь на то что у меня нет официальной работы но я стояла на учет в центре занятости 1 год и меня сняли потому-что работы нет какой-то замкнутый круг что делать?

Ответы на вопрос (1):

да вас сняли так как у вас нет официальной работы