Как проверить достоверность справки о доходах должника передать в судебные органы?

• г. Тольятти

Как можно проверить справку о доходах? У меня есть сомнения, что должник вообще числился в данной организации, из которой он предоставил справку суд. приставам. Суд. пристав сказала, что на справке есть печать и подпись, соответственно она должна основываться на данный доход должника по алиментам. Но до этого он сказал, что не работает, ему рассчитали долг как неработающему, он оказался достаточно большим, после чего он быстро приносит справку о доходах, с копеечной ЗП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно сделать запрос в данную организацию и проверить бухгалтерию

Здравствуйте,Обжалуйте действия судебных приставов и в рамках рассмотрения заявления ходатайствуйте в суд о направлении судебного запроса в налоговую