Получение задержанной заработной платы после увольнения - как защитить свои права

• г. Нижний Тагил

Уволилась с евросети, проработав там 1 месяц. За январь они выплачивают зп в феврале. Я уволилась в конце января, мне сказали что зп я получу только в марте после инвентеризации с учётом всех вычетов с меня. Завтра поеду в офис за трудовой книжкой и попрошу рассчитать меня по завтрашний день, в связи с увольнением. Трудовой кодекс гласит о том, что расчёт производится в день увольнения. Но я уверена, что мне откажут, ссылаясь на другие причины. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в инспекцию труда, в прокуратуру, взыскивайте в судебном порядке.

пишите жалобу в трудовую инспекцию

По трудовым спорам сроки сжатые, поэтому нужно обращаться в суд.