Проблемы с регистрацией ИП после отбывания наказания - как решить накопившиеся долги?

• г. Казань

Ситуация у меня похожая с Юрием, за время отбывания наказание по приговору, на мне зарегистрирован И П оставалась, однако я пытался закрыть И П с колонии через доверенности к сожалению не смог в налоговой сказали что сам непосредственно на кого оформлен ИП должен присутствовать доверенность делал бесполезно. Теперь по освобождение на мне накопилиск долги в размере 107 тысяч рублей. Сегодня был суд административный где я проиграл этот суд просто потому что не прописано в ФЗ законе 212 за места лишения свободы. Подскажите может есть другие инструменты, как этот долг убрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,нет.Решение суда обязаны исполнить.