Отказ от наследства 1/4 квартиры - как получить деньги за свою долю?

• г. Нижний Тагил

Досталась в наследство 1/4 часть 4-х комнатной квартиры, остальные собственники не планируют подавать квартиру. Как я могу получить деньги за свою часть квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Определяйте порядок пользования квартирой, получайте право пользования отдельной комнатой, потом заселяйте по договору аренды в эту комнату дружелюбных иммигрантов. Сами выкупят у Вас долю.