Денежная компенсация для участника боевых действий на Северо-Кавказе - условия получения и место обращения

• г. Краснодар

Вечер добрый скажите пожалуйста что за денежная компенсация положено участнику боевых действий на территории северо кавказского региона якобы для улучшения жилищных условий куда и к кому обриться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой компенсации.Льготная очередь для вбд была до 2005