Запрос на оплату за вывоз мусора за последние три года без договорных отношений - имеет ли организация право требовать оплату?

• г. Новороссийск

По состоянию здоровья вовремя не заключила договор на вывоз мусора. С 2013 г борюсь с раком кишечника. Перенесла 3 операции химиотерапию облучение. Имею вторую группу инвалидности. В январе 2016 г.пошла заключать договор. С меня потребовали оплату за последние три года. На каком основании? У меня не было договора! Т.е.я не нарушала договорных отношений. Ранее обслуживающей организации в соответствии с договором у меня все оплачено. А эта организация каждый год меняет место дислокации и название. Прошу ответить имеет ли право организация требовать оплату за 3 года при отсутствии с ними договорных отношений?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае они могут только обращаться в суд о взыскании , если для этого есть основания. Но как видно из вашего вопроса, таких оснований нет.