Как решить проблему с арестованной машиной, купленной в рассрочку

• г. Москва

Первый хозяин продал второму, второй не поставил на учет продал мне Когда поехал ставить на учет оказалось что машина в аресте из за первого Со вторым договаривались что я куплю в рассрочку Второй сказал если я не отдам денеги он заберет машину и без меня хотя ПТС и Страховка оформлены на меня и Договор купли-продажи у меня есть Но машина мне нравиться не хотелось с ней раставаться Подскажите что мне сделать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Машину могут забрать, но только по суду. И основанием может послужить, если были нарушены условия договора купли-продажи, подписанного между вами и вторым владельцем.

Если есть договор и вы вписаны в ПТС, то забрать машину у вас невозможно.

Уважаемый Сергей, у вас слишком все запутано, для того чтоб вам ответить по сути необходимо изучить все документы которые есть у вас на руках.