Насилие в школе - что делать, если учительница физически обидела моего ребенка?

• г. Казань

Я не знаю что мне делать. Моего ребёнка учительница ударила по спине, резко дернула за волосы, а потом толкнула. Когда я обратилась к директору, она сказала что у этого педагога много медалей, все хотят к ней попасть, и за 5 лет моей работы в этой школе, первая, жалоба, тоесть она мне не поверила, но сказала успокойтесь пожалуйста, я обязательно с ней поговорить. Но мне кажется что она не будет с ней разговаривать. Мы конечно перевелась в другой класс, но я не хочу чтобы такие педагоги не были безнаказанны. Подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.