Задержка передачи апелляционной жалобы в Верховный суд - существуют ли сроки?

• г. Казань

25 декабря была подана апелляционная жалоба через районный суд, который вынес решение по гражданскому иску. Сегодня уже 20 января, а дело до сих пор не отправили в Верховный суд. Хотела узнать, есть ли какие-то сроки передачи апелляционной жалобы районным судом в Верховный?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к председателю суда.