Проблема с затоплениями от соседей - Как решить без помощи управляющей компании и обратиться в полицию или прокуратуру?

• г. Санкт-Петербург

Неоднократно заливают соседи, приглашала представителей ЖСК, как управляющую компанию, они даже не пришли, оставив отписку, что произошла протечка, поставив неверную дату. Последний раз протечка произошла 3 дня назад. Обрашаться в УК не желаю. Что делать в подобном случае? Я ремонтирую, они затапливают. Могу обратиться с Заявлением в полицию и прокуротуру? С уважением, Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Прокуратуру.