Влияет ли отсутствие прописки на описание имущества и его аренду?

• г. Казань

То что я не прописан по адресу проживания этого достаточно для того что бы не описывать имущество находящееся в квартире и если собственник имеет договор аренды этого имущества с третьим лицом примит от пристав это во внимание?

Ответы на вопрос (1):

сначала описывается имущество по месту регистрации должника. затем уже в суде доказывается факт принадлежности имущества другому лицу