Как решить проблему с исчезновением знакомых, которые взяли деньги и запчасти для моего ноу-хау без расписки?

• г. Москва

Ко мне пришли знакомые, взяли за работу 45 тыс, запчасти на 50 тыс для сборки моего ноу-хау. Расписку не взяла. Теперь они пропали, но у меня есть их номера мобильных телефонов и адрес прописки. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве и чем быстрее, тем лучше.

Здравствуйте Анна, вам нужно обратится в полицию с заявлением о мошенничестве, по другому вам свои деньги не вернуть без расписки.