Не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск - правомерно ли это?

• г. Москва

По следующему вопросу. Отработала в организации 9 лет. С 11 января текущего года уволилась. Отпуск за 2016 год я не отгуливала, в 2015 году отпуск был в июле. Мне выдали трудовую книжку, произвели расчёт, но без выплаты компенсации за неиспользованный отпуск. Вопрос - должны ли были мне выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за 2016 год?

Ответы на вопрос (1):

Вы когда устроились на работу?