Какое время для подачи заявления о возмещении судебных расходов и требования к документам

• г. Москва

В течении какого времени я могу подать заявление в суд о возмещении судебных расходов? Когда это можно делать до или только после вступления решения в законную силу? Хочу просить о возмещении расходов на перелёт, достаточно ли будет электронного билета и посадочного талона?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете это сделать после вступления решения суда в законную силу..

Заявление о возмещении судебных расходов можно подать либо во время процесса, либо в течение 3 лет с момента вступления решения суда в законную силу в суде общей юрисдикции, и 6 месяцев в арбитражном суде. Электронного билета и посадочного талона достаточно.