Необходимо составить официальное заявление о запросе времени своего рождения и получить соответствующую информацию

• г. Красноярск

Помогите составить правильно заявление, хочу узнать время своего рождения. Родители умерли, созванивалась с гл.врачом больницы, но он говорит пишите на сайте запрос, пишу и тишина; (Потом начал говорить, что нет истории болезни мамы и никто в архиве искать не будет и в журнале о рождении детей время не ставят. Но соглашается, что у меня есть такое право. Если я официально напишу заявления, где будет указана статья или закон, думаю они пошевелятся.

Ответы на вопрос (1):

В роддоме ведется документация. ПРИКАЗ МИНЗДРАВА СССР ОТ 12.06.1986 N 848 (РЕД. ОТ 04.12.1992) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ ДОКУМЕНТОВ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОНЯТИЙ, ОТНОСЯЩИХСЯ К ПЕРИНАТАЛЬНОМУ ПЕРИОДУ, И ПО ВЕДЕНИЮ ПЕРВИЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ В УЧРЕЖДЕНИЯХ РОДОВСПОМОЖЕНИЯ". Посмотрите этот приказ и приложения.

Возможно поднять данные документы в архиве больницы.