Нужно ли дилеру ставить отметку о покраске в сервисной книжке при гарантийном ремонте автомобиля?

• г. Казань

Отдал автомобиль по гарантии на покраску некоторых элементов (двери, крыло, крыша). должен ли официальный дилер ставить отметку о покраске в сервисной книжке. Спасибо! А то, при продаже могут возникнуть вопросы о перекраски элементов.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно, но покраска снизить товарную стоимость машины, может проще потребовать возврата ее назад, сколько дней она в ремонте?