Спор о приватизации квартиры - престарелые родители, я и мой сын столкнулись с многочисленными наследниками

• г. Владивосток

В квартире прописаны мои престарелые родители, я и мой сын. Недавно приватизировали квартиру на мою маму. Раньше мама хотела составить завещание в пользу меня и моего сына, в данный момент передумала... я хочу признать договор приватизации недействительной, так как много наследников на квартиру объявило.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ну так обращайтесь в суд с заявлением

А остальные проживающие что, отказ писали? Если нет, тогда есть смысл обратиться в суд.

для этого нужны основания

Обращайтесь в суд и оспаривайте приватизацию