Вопрос - Каковы мои права в качестве опекуна, если ребенок, которого я приютила, остается без присмотра дома?

• г. Балаково

Скажите пожалуйста вопрос такой я являюсь опекуном по настоящее время работаю, столкнулась с ситуацией что ребенка которого взяла под опеку нескем оставить дома имею ли я право не работать и заниматься с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

конечно имеете право