Бывший муж лишает сына жилья - какие права и возможности для ребенка после армии?

• г. Нижний Новгород

Мой бывший муж по суду выписал нашего общего сына (19 лет) из неприватизированной квартиры. Сын был прописан там с рождения. Суд завершился, когда сын уже был призван в армию. Какие дальнейшие действия сына, когда он придет из армии, кроме прописки в моей квартире (конечно, я его пропишу у себя). Фактически он остался на улице.

Ответы на вопрос (1):

Сын может обжаловать решение суда. Если срок не прошел.