Воспитатель детского сада может оказаться в опасности после травмы ребенка при несении горшка цветов

• г. Новокузнецк

В детском саду ребенок порезал палец, неся с воспитателем горшок цветов. Что будет грозить воспитателю, если ребенка госпитализировали и наложили швы под общим наркозом?

Ответы на вопрос (1):

Ни чего, с точки зрения закона это несчастный случай, но на воспитателя может быть наложено дисциплинарное взыскание в виде выговора