Незаконное снятие второй нерабочей группы инвалидности - кризисное состояние и безработица

• г. Череповец

С меня незаконно сняли вторую нерабочую группу инвалидности. Состояние очень плохое уже два месяца. Перед этим вымогали взятку. Работу не могу найти. Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.

обжалуйте действия МСЭ по снятию группы инвалидности в суд - ст. 218 КАС

В суде просите назначить повторную экспертизу. результаты которой и будут для суда обязательны - ст. 218 КАС