Как решить проблему с долгом на квартире и получить ипотеку?

• г. Санкт-Петербург

Я прописан в квартире в которой прописанные еще 6 человек. Но живу в дрогой квартире по найму. Недавно подал заявку на ипотеку и выяснилось, что на квартире долг, и я в списках фссп, и это единственная проблема почему мне отказывают в ипотеке. Как можно решить эту проблему в кратчайшее время?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решить проблему Вы можете только путем погашения задолженности по исполнительному производству в полном объеме.