Насколько велика вероятность платить за неприватизированную квартиру рыночную стоимость при разводе и наличии совершеннолетнего ребенка?

• г. Тверь

Если мы не приватизируем квартиру прописаны муж с женой разведены, сын взрослый. Говорят что если не стали делать бесплатную приватизацию, будем платить за нее рыночную стоимость?

Ответы на вопрос (1):

абсолютно верно. Срок бесплатной приватизации заканчивается первого марта текущего года