Я работаю в охране по договору но копии договора на руках нет зарплату не платят третий месяц что делать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А Вы уверены, что Вас официально трудоустроили? в любом случае, нужно обращаться в суд, и если Вы трудоустроены неофициально нужно еще указывать требование об установлении факта трудовых отношений