Оспаривание прописки и вопросы наследования - Какие права имеют дети после смерти отца и прописки сестры и их выписка из квартиры?

• г. Череповец

После смерти отца детей судом прописали на его жилплощадь в 2 х комнатной квартире где прописана его сестра с дочерью квартира приватизирована на нее детей в приватизацию почемуто не внесли после смерти его сестры ее дочь хочет вступить в наследство и выписать их какие права они имеют.

Ответы на вопрос (1):

Смотря когда была приватизация, сколько лет сейчас детям. Вы не указываете эту информацию. Возможно, и есть шанс остаться в квартире и даже оспорить сделку.