Вероятность выиграть судебный процесс с ГИБДД при отсутствии доказательств и ходотайств

• г. Москва

Введите текст вопроса Какова вероятность выиграть судебный процесс с ГИБДД если я утверждаю что я не ехал на автомобиле, а сотрудники обратное. Но у них нет записи с видеорегистратора, а мои ходотайства о снятии видеоматериалов с камер видеонаблюдения дознователь несмог сделать, также ходотайство о проведении технической экспертизы о технических неисправностях моего авто, непозволяющих автомобилю двигаться своим ходом, было откланено дознователем, также мое ходотайство о допросе еще одного свидетеля с моей стороны дознователь несмог осуществить. По уголовному делу только показания двух сотрудников ГИБДД, мои показания и показания моей жены, подтверждая мои показания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы излагаете все верно, то шансы, при правильном представлении своей позиции в суде - неплохие.