Вопрос о выплате страховки при досрочном погашении кредита и его переоформлении в Восточном-Экспресс Банке

• г. Улан-Удэ

Мой папа оформлял, кредит в Восточном-Экспресс Банке на два года, досрочно погасив его с переоформлением нового кредита в этом же банке, обязан ли банк выплатить страховку и по этому и по предыдущему кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только в судебном порядке.