Нарушение расчета стажа в роддоме - могу ли я требовать льготную пенсию?

• г. Кемерово

На сколько мне известно, расчет стажа в роддоме должен быть как 1: 1.6, но мне засчитали его как обычный.

Скажите, пожалуйста, могу я требовать начисления льготной пенсии, за период работы в родильном доме?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! имеет значение как значилась ваша должность и почему вам не засчитали в льготном исчислении

Я работала в р/д акушеркой родзала! 6 лет, мне засчитали как 9. Все остальные отделения р/дома в расчёт не берутся.

В таком случае включать в стаж остальные года вам возможно придётся в суде.

Спасибо. Мне всё засчитали давно. Это я ответила на вопрос выше.