Как действует банк при подаче иска в суд за просроченный кредит - сумма, ожидания и возможные последствия

• г. Копейск

Здравствствуйте! У меня такой вопрос. Дело в том, что мой бывший муж брал кредит в банке на сумму 250000 т р. Спустя два года исправных платежей, остался без работы. Не платил кредит около года. Сейчас банк подал на него в суд. иск составляет сумму на много меньше основного долга по кредиту. Как можно понять? Могут ли банки подавать в суд не на всю суммму сразу, а только за просроченный период? И что ему ожидать на суде и после суда? Спасибо заранее за ваши ответы!

Ответы на вопрос (2):

Нажмите хорошего адвоката.