Удар в школе - диагноз травмы и возможное наказание для обидчика

• г. Псков

В школе, моего сына (8 лет) ударил другой мальчик (9 лет) с класса, буллавой в плечо. В травмпункте сказали диагноз ушиб правого плечного сустава. Какое наказание грозит обидчику?

Ответы на вопрос (1):

никакого, т.к уголовная ответственность с 14 лет, напишите заявление получите отказной, обидчмеа поставят на учет в ОДН, с родителей можете взыскать расходы на лечение