Право на ознакомление с материалами уголовного дела в ДТП - на какой стадии следствия имеет право потерпевшая?

• г. Апрелевка

Имеет ли право потерпевшая (пострадавшая) в ДТП право ознакомления с материалами уголовного дела на стадии ведения следствия или только по его окончании?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, такого права она не имеет. В период расследования она имеет право ознакомиться с теми материалами, где она принимала участие. По окончании расследования потерпевшая имеет право ознакомиться со всеми материалами дела, снимать копии документов, фотографировать их.