Как вернуть автомобиль, который был передан истцу, но до сих пор числится на мне?

• г. Челябинск

Ситуация такая, около полугода назад ФССП забрали у меня автомобиль, фирма его не продала, поэтому его передали истцу. Автомобиль до сих пор числится на мне, истец продает автомобиль как я понимаю, поэтому на себя его переписывать не хочет и снимать с учета видимо тоже. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего не делать, новый владелец поставит его на учет на свое имя.