Передача доли ООО - советы для быстрой и безопасной сделки

• г. Астрахань

Открыли ООО на 3 лица. Один учредитель хочет подарить свою долю несовершеннолетнему ребенку, второй передать третьему лицу. Ген директор на месте. Подскажите, как это сделать быстрее и с наименьшими потерями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации. В рамках бесплатной консультации предоставляется только информация, в каком направлении следует двигаться вопрошающему для решения его проблемы (и стоит ли двигаться вообще).

Но если Вам требуется «сопровождение» в пути - это только платно.

Всего доброго.