Вопрос о возможности составления договора для торговли женой на основании ИП мужа при сохранении налоговых привилегий

• г. Тихорецк

Ип оформлено на мужа можно ли составить договор на основании которого могла бы торговать жена но при этом налог не повысился муж по документам не работает что может сделать обэп в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Оформите нотариальную доверенность на жену, на право реализации. В этом случае торговля будет вестись от имени мужа