Я задавала вопрос по поводу акций на заводе мне ответили что все идет на реконструкцию предприятия.

• г. Калининград

Я имею акции ликеро водочного завода СПИРВК в количестве 22 штук. За все годы (с 2001 года) не получали не каких дивидендов. Что с ними делать, и куда обращаться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Начните с того, что ознакомьтесь с балансами предприятия . Далее посмотрите на решения общих собраний и советов директоров . Причем посмотреть это можно на сайте , на котором размещается обязательная информация об акционерных обществах. Оспорьте хотя несколько собраний , по причине того, что вам как акционеру не направляли никаких извещений о собраниях. Узнайте у реестродержателя , о состоянии вашего счета , на котором зарегистрирвоаны ваши акции .

Если увас все это получится в ходе того, как вы будете разбираться вы все поймете. Но мой вам совет, если у вас таких как в ымного, то вам надо объединиться и устроить руководятсу там тарарам . по полной программе , что возможно, если у группы акционеров , совместно не менее , например, 2% акций . А вообще начните с регистратора и с чтения устава .