Нарушение законов о труде - куда обратиться и какие компенсации можно получить?

• г. Симферополь

14.01.2016 написал заявление на увольнение по требованию директора, т. к. ему не понравилось, что за 11.01.2016 у меня была справка о больничном, 12.01.2016 я вышел на работу, а 13.01.2016 я отпросился у своего непосредственного начальника по состоянию здоровья... Трудовую книгу мне отдали 18.01.2016, обещав скинуть расчетные на карту. Денег до сих пор нет, Внятного ответа от сотрудников я получить не могу. Вопрос такой - в какие органы следует обратиться: в инспекцию по вопросам соблюдения законодательства о труде или в прокуратуру? Будет ли работодатель нести ответсвенность за нарушение законов о труде по ст. 5. 27 КоАП РФ?

Кроме этого, будет ли выплачена компенсация за несвоевременную выплату по ст. 236 ТК РФ.

И компенсация за моральный вред по ст. 237 ТК РФ. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Что написано у вас в трудовой при увольнении? И дата увольнения какая стоит?

ДА УВОЛЬНЕНИЯ 14.01.2016 ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ