Купили сегодня утюг, Но дома увидели следы его вскрытия (Сколы.) можем ли мы его обменять.

• г. Витебск

Купили сегодня утюг, Но дома увидели следы его вскрытия (Сколы.) можем ли мы его обменять.

Ответы на вопрос (2):

закон о защите прав потребителей. Можете. Пишите продавцу претензию о том, о чем здесь написали

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью.