Пролонгация договора аренды нежилого помещения - возможность и основание

• г. Балаково

Год назад заключила через аукцион договор аренды на нежилое помещение. Срок договора заканчивается, имеют ли арендодатели (администрация села), минуя аукцион, пролонгировать мой договор аренды. На основании какого закона? И есть ли у меня право требовать это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор ст.420 ГК РФ