Возможность нового контракта для ветерана боевых действий с судимостью по статье 111, часть 2

• г. Белореченск

Выслуги имею 5 календарных лет 2 контракта, являюсь ветераном боевых действий но вышло так что после крайнего контракта был осужден по статья 111 часть 2 на 2,6 общего режима, могу ли я расчитывать на новый контракт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, вряд ли. судимость против личности, кадры не пропустят. да и судимость отбыта но, наверное, не погашена. 10 лет прошло?