Ошибка нотариуса в дате договора дарения - возможные проблемы и способы исправления

• г. Пермь

В договоре дарения допущена ошибка нотариусом в дате составления договора. По факту-29.12.2015 г, в договоре указано-31.11.2015. После этого участок зарегистрирован в рег. палате и получено св-во о праве собственности, но на 31.11.2015 г по документам не было сделано межевание. Так как папа разделил участок на два участка и по договору дарения один подарил дочери. Как теперь быть? Как исправить? Могут быть проблемы в бушующем? На сколько это важно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если размежевание уже произведено, это не принципиально, т.к. Вы всегда сможете доказать что договор был заключен позднее, на основании реестра нотариуса

Здравствуйте. Обращайтесь к нотариусу, пусть исправляет ошибку, потом уже в регпалату