Дочь хочет купить 2 доли дома (одна доля из 6 принадлежит ей) под материнский капитал. Возможно-ли это?

• г. Нижний Новгород

Дочь хочет купить 2 доли дома (одна доля из 6 пренадлежит ей) под материнский капитал. Возможно-ли это?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если после этого весь дом поступит в собственность семьи (Ваше дочь, ее супруг и дети).