Возможно ли открыть второй лицевой счёт на пристройку и оформить его на жену, если земля и строения принадлежат мне, а жена прописана и мы состоим в законном браке?

• г. Геленджик

Можно ли открыть второй лицевой счёт на пристройку и оформить на жену.? Земля и строения оформлены на меня, я являюсь хозяином. Жена прописана и нахожусь в законном браке.

Ответы на вопрос (2):

Нет, только на Вас.

Я обратился в Электросеть, мне второй лицевой счёт открыть отказали. А чтобы открыть на жену,надо подарить жене кусочек земли.Правильно ли это?