Как защитить свои права и интересы в ситуации с единоличным собственником квартиры, супругом и детьми

• г. Москва

ЗЗдравствуйте, моя свекровь является единоличным собственником квартиры, муж добровольно отказался от приватизации и имеет только право проживания. В квартире проживают двое малолетних детей, я на 4 месяце беременности, а муж приводит в дом свою новую пассию никого не стесняясь. Вызывали полицию, а нам ответили что он имеет право до 23.00 приводить кого угодно! Помогите это же амморально, и правомерно ли это вообще, где искать защиту?!

Ответы на вопрос (1):

Аморально - да. Но- законно. А разводиться слабо?