Затрудняюсь сформировать заголовок на основе предоставленной информации.

• г. Новосибирск

Я пенсионер. Купил дом г.Находка Приморский край. В 2007 году. Земля не была оформлена старым владельцем. Дом был построен в 1950 году. Я начал оформлять землю. Но мне дали ее в аренду не обьяснив. Сейчас хотел оформить в собственность т.к. арендная плата все время дорожает. Но мне сказали что нужно выкупать и стоить 120 тыс. руб. за 7.9 соток. Законно ли это. С уважением Леонов Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Да, по новому законодательству все законно.